Экспертная сессия с целью развития предпринимательских компетенций

16 сентября с целью развития предпринимательских компетенций в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Республике Алтай состоится экспертная сессия на следующие темы: - Актуальные ниши рынка на сегодняшний день в условиях Covid-19; - Топ-10 ошибок предпринимателя на пути масштабирования бизнеса; - Рекламные стратегии и digital – маркетинг; - Нужен ли мне инвестор и как его отыскать?

Бизнес 12+

16 сентября с целью развития предпринимательских компетенций в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» в Республике Алтай состоится экспертная сессия на следующие темы:

- Актуальные ниши рынка на сегодняшний день в условиях Covid-19;

- Топ-10 ошибок предпринимателя на пути масштабирования бизнеса;

- Рекламные стратегии и digital – маркетинг;

- Нужен ли мне инвестор и как его отыскать?

Экспертами мероприятия являются ведущие предприниматели Республики Алтай. Среди них — известный бизнесмен Роман Полосьмак.В ходе сессии у участников будет возможность задать вопросы выступающим. По итогам экспертной сессии всем участникам выдается сертификат от Центра поддержки предпринимательства Республики Алтай.

К участию приглашаются действующие предприниматели, самозанятые граждане, школьники,  студенты, женщины, военнослужащие, уволенные в запас,  безработные.

 

 

Мероприятие состоится  в Центре поддержки предпринимательства Республики Алтай по адресу:   г. Горно-Алтайск, ул. Комсомольская, д.9, 2 этаж конференц-зал 16 сентября 2020 года. Начало регистрации  в 15:30.

Для посещения экспертной сессии необходимо зарегистрироваться и  до 14 сентября направить по адресу электронной почты bio@en-raz.com ФИО, дату рождения, контактный телефон, email.На указанный в регистрации email придет подтверждение регистрации.

Всю интересующую Вас информацию можно получить по телефонам  +7-3882-247241

Поделиться:

1290 дней назад
16 сентября 2020, начало в 15:30

Горно-Алтайск
Центр поддержки предпринимательства Республики Алтай: ул. Комсомольская, д.9, 2 этаж конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов